Classifica Categorie

CATEGORIA PCat Ps Num Tempo Media Cognome Nome Nome Squadra
SF
1
6
80
5:26,23
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
2
16
34
5:54,35
RUNNING TELESE TERME
Riepilogo per CATEGORIA: SF (2 PARTECIPANTI)
SF35
1
13
160
5:53,69
ATL.AMATORI FIAT CASSINO
 
2
14
17
5:54,08
MARATHON CLUB MINERVINO
Riepilogo per CATEGORIA: SF35 (2 PARTECIPANTI)
SF40
1
7
78
5:26,25
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
2
9
59
5:40,12
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
3
12
49
5:51,36
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
4
18
113
6:16,07
OPES -ANGRI CASTELLO DORIA RUN
Riepilogo per CATEGORIA: SF40 (4 PARTECIPANTI)
SF45
1
8
67
5:35,39
ATLETICA DUGENTA
 
2
10
100
5:48,85
ATL.MOLISE AMATORI
 
3
11
135
5:49,92
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
4
15
70
5:54,20
ATLETICA DUGENTA
 
5
17
28
5:54,36
RUNNING TELESE TERME
Riepilogo per CATEGORIA: SF45 (5 PARTECIPANTI)
SF50
1
19
29
6:30,33
RUNNING TELESE TERME
Riepilogo per CATEGORIA: SF50 (1 PARTECIPANTI)
SM
1
9
5
3:55,67
US_ACLI - SANNIO RUNNERS
 
2
12
10
3:57,49
PODISMO BENEVENTO
 
3
18
8
4:06,27
RUNNING TELESE TERME
 
4
20
111
4:07,72
US_ACLI - SANNIO RUNNERS
 
5
31
142
4:20,69
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
6
43
77
4:30,02
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
7
82
37
5:01,02
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
8
85
153
5:02,35
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
9
90
105
5:07,53
CSAIN - RED LIONS
 
10
125
171
6:11,48
RUNCARD - FIDAL
Riepilogo per CATEGORIA: SM (10 PARTECIPANTI)
SM35
1
7
7
3:46,91
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
2
8
108
3:54,12
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
3
11
102
3:57,23
SPORTING CLUB PETRELLA
 
4
15
55
4:05,74
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
5
16
13
4:06,11
POL.MOLISE CAMPOBASSO
 
6
22
154
4:11,18
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
7
34
33
4:24,78
RUNNING TELESE TERME
 
8
35
116
4:25,60
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
9
54
167
4:36,92
ATLETICA GIUGLIANO
 
10
59
165
4:42,52
ATLETICA GIUGLIANO
 
11
74
26
4:53,19
RUNNING TELESE TERME
 
12
98
53
5:16,29
PODISTICA VALLE CAUDINA
Riepilogo per CATEGORIA: SM35 (12 PARTECIPANTI)
SM40
1
6
9
3:42,65
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
2
13
62
4:02,58
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
3
17
12
4:06,26
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
4
24
35
4:14,53
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
5
28
42
4:17,97
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
6
33
140
4:23,62
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
7
38
143
4:26,32
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
8
53
173
4:35,15
ATLETICA LIB. AGROPOLI
 
9
56
103
4:38,50
ATLETICA SAN NICOLA
 
10
61
31
4:43,88
RUNNING TELESE TERME
 
11
69
36
4:50,50
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
12
70
41
4:50,52
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
13
71
45
4:50,54
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
14
73
136
4:52,86
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
15
77
52
4:54,56
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
16
81
39
4:59,74
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
17
83
63
5:01,06
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
18
92
104
5:08,32
OPES - JOY OF RUNNING
 
19
95
27
5:09,57
RUNNING TELESE TERME
 
20
119
18
5:54,10
BARLETTA SPORTIVA
 
21
126
115
6:42,37
OPES -ANGRI CASTELLO DORIA RUN
Riepilogo per CATEGORIA: SM40 (21 PARTECIPANTI)
SM45
1
14
96
4:03,60
RUNNERS TERMOLI
 
2
19
110
4:06,95
US_ACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
 
3
21
72
4:08,56
ATLETICA DUGENTA
 
4
23
54
4:14,51
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
5
26
60
4:16,72
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
6
29
93
4:18,77
PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
 
7
32
163
4:23,34
VICTORIA
 
8
36
164
4:25,67
ATLETICA GIUGLIANO
 
9
37
107
4:26,04
AICS -FIAMME AZZURRE MOV/SPORT
 
10
39
73
4:26,79
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
11
42
172
4:29,01
RUNCARD - EPS
 
12
49
38
4:32,04
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
13
50
44
4:32,06
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
14
58
87
4:41,29
PODISMO BENEVENTO
 
15
60
151
4:43,85
OPES - PODISTICA VALLE
 
16
75
25
4:54,22
RUNNING TELESE TERME
 
17
88
150
5:05,99
OPES - PODISTICA VALLE
 
18
101
68
5:22,97
ATLETICA DUGENTA
 
19
104
43
5:25,78
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
20
107
65
5:34,11
ATLETICA DUGENTA
 
21
114
69
5:37,57
ATLETICA DUGENTA
Riepilogo per CATEGORIA: SM45 (21 PARTECIPANTI)
SM50
1
10
11
3:55,81
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
2
25
90
4:16,34
POL.MOLISE CAMPOBASSO
 
3
30
24
4:18,79
RUNNING TELESE TERME
 
4
40
82
4:26,81
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
5
41
98
4:28,65
ATL.MOLISE AMATORI
 
6
51
156
4:32,08
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
7
52
58
4:35,07
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
8
55
169
4:37,84
ATLETICA GIUGLIANO
 
9
62
79
4:44,13
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
10
63
48
4:45,19
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
11
65
162
4:47,01
RUNNING PENTRIA
 
12
66
40
4:48,85
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
13
72
106
4:50,81
CSAIN - RED LIONS
 
14
76
23
4:54,24
RUNNING TELESE TERME
 
15
80
51
4:56,37
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
16
91
99
5:07,54
ATL.MOLISE AMATORI
 
17
102
20
5:24,09
NADIR ON THE ROAD - PUT
 
18
103
76
5:25,49
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
19
105
19
5:26,43
BARLETTA SPORTIVA
 
20
116
94
5:49,01
ATL.PODISTICA CASTELLINO
 
21
120
30
5:54,59
RUNNING TELESE TERME
 
22
121
47
5:57,94
PODISTICA VALLE CAUDINA
Riepilogo per CATEGORIA: SM50 (22 PARTECIPANTI)
SM55
1
27
16
4:17,42
PODISTICA ALBEROBELLO
 
2
45
74
4:30,44
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
3
47
168
4:31,18
ATLETICA GIUGLIANO
 
4
57
75
4:40,83
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
5
68
84
4:49,74
PODISTI DLF BENEVENTO
 
6
79
161
4:55,34
ATL.AMATORI FIAT CASSINO
 
7
86
85
5:04,21
PODISTI DLF BENEVENTO
 
8
89
112
5:06,23
US_ACLI - SANNIO RUNNERS
 
9
93
123
5:08,99
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
10
100
32
5:21,45
RUNNING TELESE TERME
 
11
108
139
5:34,79
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
12
111
97
5:35,72
AMATORI LIMOSANO
 
13
113
134
5:37,37
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
Riepilogo per CATEGORIA: SM55 (13 PARTECIPANTI)
SM60
1
44
170
4:30,08
BRAMEA VULTUR RUNNERS
 
2
46
166
4:31,16
ATLETICA GIUGLIANO
 
3
48
91
4:31,56
POL.MOLISE CAMPOBASSO
 
4
78
50
4:55,10
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
5
84
88
5:02,24
PODISMO BENEVENTO
 
6
87
57
5:05,27
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
7
97
66
5:10,49
ATLETICA DUGENTA
 
8
106
155
5:32,15
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
9
110
101
5:35,27
ATL.MOLISE AMATORI
 
10
112
89
5:36,69
G.S. VIRTUS
 
11
115
86
5:44,48
PODISMO BENEVENTO
 
12
117
276
5:51,53
US_ACLI - SANNIO RUNNERS
 
13
118
158
5:54,07
RUNNERS CERIGNOLA
Riepilogo per CATEGORIA: SM60 (13 PARTECIPANTI)
SM65
1
64
95
4:46,99
RUNNERS TERMOLI
 
2
94
71
5:09,21
ATLETICA DUGENTA
 
3
96
175
5:09,59
ATLETICA LIB. AGROPOLI
 
4
99
176
5:21,03
ATLETICA SCAFATI
 
5
109
92
5:35,10
PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
 
6
122
157
6:02,53
CULTURALE POD. S. STEFANO
 
7
123
159
6:02,55
RUNNERS CERIGNOLA
 
8
124
109
6:05,97
US_ACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
Riepilogo per CATEGORIA: SM65 (8 PARTECIPANTI)
SM70
1
67
83
4:49,70
AMATORI PODISMO BENEVENTO
Riepilogo per CATEGORIA: SM70 (1 PARTECIPANTI)
TOPF
1
1
14
4:43,77
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
2
2
15
4:51,56
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
3
3
56
5:04,49
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
4
4
64
5:10,79
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
5
5
81
5:26,22
AMATORI PODISMO BENEVENTO
Riepilogo per CATEGORIA: TOPF (5 PARTECIPANTI)
TOPM
1
1
1
3:31,77
CSEN - LIBERI INSIEME
 
2
2
4
3:36,02
CSEN - LIBERI INSIEME
 
3
3
3
3:40,07
ACSI - NEW ATLETICA AFRAGOLA
 
4
4
2
3:41,26
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
5
5
6
3:41,53
RUNNERS TERMOLI
Riepilogo per CATEGORIA: TOPM (5 PARTECIPANTI)
TOTALE (145 PARTECIPANTI)