TORNA ALLA PAGINA INIZIALE DI WWW.GAREPODISTICHE.IT


ISCRIZIONI ONLINE: x Singoli | x Societa'

La procedura online chiude il venerdi prima della gara alle ore 13:30


>>DIPLOMA (DOWNLOAD & STAMPA)<<

>>>CLASSIFICA CON REALTIME/GIRI<<<

LE ALTRE GARE IN CALENDARIO Error: Embedded data could not be displayed.

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.

Classifica Categorie  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 4
     Dati 6 A 10 di 16      Gruppi per Pagina 
CATEGORIA
PCat
Ps
Num
Tempo
Media
Cognome
Nome
Nome Squadra
SM
1
9
5
3:55,67
US_ACLI - SANNIO RUNNERS
 
2
12
10
3:57,49
PODISMO BENEVENTO
 
3
18
8
4:06,27
RUNNING TELESE TERME
 
4
20
111
4:07,72
US_ACLI - SANNIO RUNNERS
 
5
31
142
4:20,69
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
6
43
77
4:30,02
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
7
82
37
5:01,02
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
8
85
153
5:02,35
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
9
90
105
5:07,53
CSAIN - RED LIONS
 
10
125
171
6:11,48
RUNCARD - FIDAL
Riepilogo per CATEGORIA: SM (10 PARTECIPANTI)
SM35
1
7
7
3:46,91
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
2
8
108
3:54,12
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
3
11
102
3:57,23
SPORTING CLUB PETRELLA
 
4
15
55
4:05,74
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
5
16
13
4:06,11
POL.MOLISE CAMPOBASSO
 
6
22
154
4:11,18
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
7
34
33
4:24,78
RUNNING TELESE TERME
 
8
35
116
4:25,60
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
9
54
167
4:36,92
ATLETICA GIUGLIANO
 
10
59
165
4:42,52
ATLETICA GIUGLIANO
 
11
74
26
4:53,19
RUNNING TELESE TERME
 
12
98
53
5:16,29
PODISTICA VALLE CAUDINA
Riepilogo per CATEGORIA: SM35 (12 PARTECIPANTI)
SM40
1
6
9
3:42,65
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
2
13
62
4:02,58
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
3
17
12
4:06,26
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
4
24
35
4:14,53
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
5
28
42
4:17,97
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
6
33
140
4:23,62
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
7
38
143
4:26,32
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
8
53
173
4:35,15
ATLETICA LIB. AGROPOLI
 
9
56
103
4:38,50
ATLETICA SAN NICOLA
 
10
61
31
4:43,88
RUNNING TELESE TERME
 
11
69
36
4:50,50
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
12
70
41
4:50,52
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
13
71
45
4:50,54
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
14
73
136
4:52,86
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
15
77
52
4:54,56
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
16
81
39
4:59,74
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
17
83
63
5:01,06
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
18
92
104
5:08,32
OPES - JOY OF RUNNING
 
19
95
27
5:09,57
RUNNING TELESE TERME
 
20
119
18
5:54,10
BARLETTA SPORTIVA
 
21
126
115
6:42,37
OPES -ANGRI CASTELLO DORIA RUN
Riepilogo per CATEGORIA: SM40 (21 PARTECIPANTI)
SM45
1
14
96
4:03,60
RUNNERS TERMOLI
 
2
19
110
4:06,95
US_ACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
 
3
21
72
4:08,56
ATLETICA DUGENTA
 
4
23
54
4:14,51
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
5
26
60
4:16,72
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
6
29
93
4:18,77
PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
 
7
32
163
4:23,34
VICTORIA
 
8
36
164
4:25,67
ATLETICA GIUGLIANO
 
9
37
107
4:26,04
AICS -FIAMME AZZURRE MOV/SPORT
 
10
39
73
4:26,79
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
11
42
172
4:29,01
RUNCARD - EPS
 
12
49
38
4:32,04
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
13
50
44
4:32,06
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
14
58
87
4:41,29
PODISMO BENEVENTO
 
15
60
151
4:43,85
OPES - PODISTICA VALLE
 
16
75
25
4:54,22
RUNNING TELESE TERME
 
17
88
150
5:05,99
OPES - PODISTICA VALLE
 
18
101
68
5:22,97
ATLETICA DUGENTA
 
19
104
43
5:25,78
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
20
107
65
5:34,11
ATLETICA DUGENTA
 
21
114
69
5:37,57
ATLETICA DUGENTA
Riepilogo per CATEGORIA: SM45 (21 PARTECIPANTI)
SM50
1
10
11
3:55,81
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
2
25
90
4:16,34
POL.MOLISE CAMPOBASSO
 
3
30
24
4:18,79
RUNNING TELESE TERME
 
4
40
82
4:26,81
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
5
41
98
4:28,65
ATL.MOLISE AMATORI
 
6
51
156
4:32,08
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
7
52
58
4:35,07
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
8
55
169
4:37,84
ATLETICA GIUGLIANO
 
9
62
79
4:44,13
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
10
63
48
4:45,19
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
11
65
162
4:47,01
RUNNING PENTRIA
 
12
66
40
4:48,85
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
13
72
106
4:50,81
CSAIN - RED LIONS
 
14
76
23
4:54,24
RUNNING TELESE TERME
 
15
80
51
4:56,37
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
16
91
99
5:07,54
ATL.MOLISE AMATORI
 
17
102
20
5:24,09
NADIR ON THE ROAD - PUT
 
18
103
76
5:25,49
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
19
105
19
5:26,43
BARLETTA SPORTIVA
 
20
116
94
5:49,01
ATL.PODISTICA CASTELLINO
 
21
120
30
5:54,59
RUNNING TELESE TERME
 
22
121
47
5:57,94
PODISTICA VALLE CAUDINA
Riepilogo per CATEGORIA: SM50 (22 PARTECIPANTI)
TOTALE (145 PARTECIPANTI)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 4
     Dati 6 A 10 di 16      Gruppi per Pagina 


Sito © 2012 www.garepodistiche.it creato da Pizzano Pasquale che gestisce anche il servizio Gestione Gare Podistiche in Campania e non.
Il servizio è indipendente da eventuale giuria. E' possibile contattarmi al 346.3067731 oppure via email a gestione@garepodistiche.it.
Sul mio sito verranno pubblicati solo banner, locandine e eventi in calendario di gare da me gestite e nessun inserzione a pagamento. SITO MIRROR (SPECULARE)